Top.Mail.Ru

Расписание кружков досугового направления

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных
КРУЖКИ/

СЕКЦИИ

ФИО

Преподавателя

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание Стоимость занятий
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вск.
Рисование «Юный художник» Зосимова Виктория Яковлевна 7-14лет Зубарев переулок, д.17 (кабинет 5) 16:30-   18-30 14:30-17:00 бесплатно
Логопедический кружок «Грамотейка» Груздева Анна Владимировна 4-12 лет Зубарев переулок, д.17(кабинет 4) ,  Бориса Галушкина д. 25 (кабинет психолога/логопеда) 10:00-16:00 (Зубарев) 13:00-19:00 (Б.Г,) 13:00-19:00 (Б.Г.) бесплатно
Изостудия Графика Коренева Людмила Алексеевна  4,5- 9 лет Зубарев переулок, д.17 (кабинет 4) 17:00-19:00 17:00-19:00 платно
Географический кружок «Геотека» Воронкова Валерия Александровна  

14-18 лет

Бориса Галушкина д. 25   19:00

20:00

  19:00

20:00

      платно
Экологический кружок «Юный эколог» Воронкова Валерия Александровна  

7-14 лет

Бориса Галушкина д. 25 19:00

21:30

19:00

21:00

       

бесплатно

Ключик плюс Мазнева Ольга Александровна 1,5-3,5лет Зубарев переулок, д.17 (кабинет1, зал 3) 11:00-13:00 11:00-13:00 платно
Подготовка к школе Катаева Надежда Владимировна 4-5 лет Зубарев переулок, д.17 15:45-18:00 15:45-18:00 бесплатно
Подготовка к школе Катаева Надежда Владимировна 6 лет Зубарев переулок, д.17 18:00-19:00 18:00-19:00 платно
Кружок английского языка «Welcome English» Самошкина Ангелина Александровна 6-10лет Зубарев переулок, д.17 (кабинет 5) 14:30-18:00
19:00-20:00
 14:30-18:00 19:00-20:00 бесплатно
Кружок английского языка «Welcome English» Самошкина Ангелина Александровна 5-6лет Зубарев переулок, д.17 (кабинет 5) 18:00-19:00  18:00-19:00 платно
Экологический кружок «Зеленая планета» Шипов Валерий Александрович От 7 лет Зубарев переулок, д.17 (кабинет 1, 4) 18:45-21:00 18:45-21:00 бесплатно
Песочная терапия «ВОЛШЕБНЫЙ ПЕСОК» Новикова Инна Валерьевна От 7до 17 лет Зубарев переулок, д.17 кабинет психолога 15:00 — 18:00 15:00 — 18:00 бесплатно
Психологические консультации с несовершеннолетними группы риска КДНиЗП Новикова Инна Валерьевна От 7до 17 лет Ул. Бориса Галушкина д. 25 15:00 — 19:00 15:00 — 19:00 15:00 — 19:00 бесплатно
Ансамбль «Мелодия» Крючкова Юлия Анатольевна  

 

 

 

С 9 лет

ул. Б. Галушкина, д.25 (Зал вокала) 13:30-18:00 13:00-17:30 бесплатно
Школа Вокала «Весёлые нотки» Аксянов Шамиль Рушанович 3-17 лет ул. Б. Галушкина, д.25
(Зал вокала)
16:30-22:00 16:30-22:00 15:00-22:00 бесплатно
Клуб военно-исторической реконструкции «Пятый стрелецкий Андрея Афанасьева приказ» Панкратов Алексей Владимирович От 18 лет Бориса Галушкина, д.25 (исторический клуб) 18.00-22.00 13.00-18.00 бесплатно
Волшебная кисточка Гурова Дарья Юрьевна 4-10 лет Бориса Галушкина, д.25 (студия творчества) 16:30 — 17:30 16:00 — 17:00 платно
Студия рисования «Палитра» Гурова Дарья Юрьевна  

8-16 лет

Бориса Галушкина, д.25 (студия творчества) 17:00-18:30

18:30-20:00

17:30-19:00  

 

 

бесплатно

Ментальная арифметика Горбенко Юлия Юрьевна  

5-7 лет
7-12 лет

Бориса Галушкина, д.25 (студия творчества)   10:30-

12:00

12:00-

13:30

 

платно

Фольклорный ансамбль «Камышинка» Утешева Анна Юрьевна 3-17 лет Зубарев переулок, д.17 (кабинет1) 16:30 – 17:30 16:30 – 17:30 бесплатно
18-99 лет Зубарев переулок, д.17 (кабинет1) 10:00 – 13:00 11:00 – 14:00 бесплатно


Филиал «Алексеевский»