Top.Mail.Ru

Расписание спортивных секций

Перемещайте вправо для просмотра с мобильных

Вид спорта ФИО

Тренера

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание Стоимость занятий
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вск.  
Фитнес для взрослых КОЧКИНА

Анна Владимировна

16 лет и старше В помещении филиала по адресу: Мира просп., д.108 20:15-21:30 20:15-21:30 платно
Фитнес-йога КРЫЛОВА

Наталья Юрьевна

16 лет и старше В помещении филиала по адресу: Мира просп., д.108 12.00-13.30 платно
Самбо ШАДСКИЙ

Максим Владимирович

4-7 лет В помещении филиала по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25 16.30-17.30 16.30-17.30 16.30-17.30 бесплатно
8-15 лет 17.30-18:30 17.30-18:30 17.30-18:30
16-40 лет 18.30-19:30 18.30-19:30 18.30-19:30
Бадминтон с элементами ОФП ПУЛЯЕВ

Юрий Трофимович

18-64 лет,

65 лет и старше

Спортивный комплекс по адресу: ул. Касаткина, д.19 15.00-18.00 17.00-19.00 бесплатно
7-11 лет,

12-17 лет

В помещении филиала по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25 17.00-19.00 17.00-19.00
Волейбол с элементами ОФП ТАВРОВ

Виктор Александрович

7-17 лет; В помещении филиала по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25 16.00–19.00 16.00–19.00 бесплатно
18 лет и старше Спортивная площадка по адресу: Ракетный бульвар, д.8 16.00–19.00 бесплатно
Баскетбол с элементами ОФП ТРИГУБКИН

Артур Павлович

18 лет и старше Спортивная площадка по адресу: Ракетный бульвар, д.8 11.00-14.00 бесплатно
8-17 лет В помещении филиала по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25 16.00–19.00 16.00–19.00 бесплатно
Настольный теннис ИВАНОВ

Николай Иванович

7-17 лет В помещении филиала по адресу: Константинова ул., д.34 к.2 15.00-16.00 17.00 18.00 17.00 18.00 бесплатно
18 лет и старше 16.00-18.00 18.00 20.00 18.00 20.00
Шахматы ЖАДАНОВ

Василий Борисович

7-17 лет,

18 лет и старше

В помещении филиала по адресу: Зубарев пер., д.17 18.30-23.00 11.00-15.30 бесплатно
Дартс ПРОШКИН

Игорь Анатольевич

10-17 лет;

18 лет и старше

В помещении филиала по адресу: Константинова ул.., д.34, к2 17.30-22.00 17.30-22.00 бесплатно
Секция по работе с людьми с ОВЗ (слух) ФРОЛКИНА

Алёна Сергеевна

18 лет и старше В помещении филиала по адресу:

Мира просп., д. 120

12.30-17.00 12.30-17.00 бесплатно
Обучение катанию на коньках ВИНОГРАДОВ

Матвей Витальевич

4-10 лет,

11-15 лет

16 лет и старше

Спортивная площадка, Мира просп., д.110/2 18.00-19.30 18.00-19.30 17.00-18.30 бесплатно
Хоккей 6-10 лет,

11-15 лет

16 лет и старше

19.30-21.00 19.30-21.00 18.30-20.00
Армрестлинг КУДИНОВ

Антон Львович

Занятия начинаются с 11.01.2023

14-17 лет,

18 лет и старше

В помещении филиала по адресу: Бориса Галушкина ул., д. 25 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 бесплатно


Смотреть расписание кружков досугового направления


 
Филиал «Алексеевский»